ГлавнаяУкраина

Потап стал телеведущим

Украинский шоумен будет вести программу в России.

Потап стал телеведущим
Фото: Пресс-служба

Потап стал телеведущим российском программы "Битва хоров". Соведущие украинского шоумена - Валерий Меладзе и Наталья Стефаненко.

В сентябре прошли кастинги шоу в восьми регионах России, и уже сейчас команды сильнейших вокалистов под руководством звездных наставников сражаются за звание "Лучший хор страны" и приз в 1 млн рублей.

"В прошлом году в одном из выпусков программы вместе с Настей мы исполнили свой хит "Чумачечая весна" в сопровождении хоров, и уже тогда я проникся необыкновенной атмосферой этого шоу. Я был впечатлен отличной организаторской работой и сумасшедшим стремлением каждой команды к победе. Выступать в прямом эфире всегда сложно и непредсказуемо, но именно такой формат вокальных сражений самый честный и захватывающий", - рассказал Алексей Потапенко.

Шоумен добавил, что выступит в качестве посредника.

"Как ведущий "Битвы хоров" я с радостью выступлю в качестве посредника между участниками и зрителями и уже с уверенностью могу заявить – впереди нас ждет яркое, потрясающее настоящее шоу!" - прокомментировал новую работу Потап.

Отметим, что Потап часто совмещает продюсерскую и музыкальную деятельность с работой ведущего, неизменно импровизируя и не упуская возможности пошутить. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram