ГлавнаяУкраина

Джамала уволила всех своих музыкантов

Популярная украинская певица решила начать новый год с перемен

Джамала уволила всех своих музыкантов
Фото: gipoteza.net

Украинская исполнительница Джамала известна своим оригинальным вокалом и фирменной музыкой даже за пределами Украины. Певица не раз участвовала в престижных конкурсах и выступала на разных мировых сценах.

Вчера на своей странице в социальной сети Facebook певица сообщила о том, что решила начать новый год с чистого лица. Джамала разыскивает новых музыкантов, которые смогли бы успешно вписаться в ее команду:

"Дорогие коллеги - музыканты! Хочу начать этот год с чистого листа. Ищу талантливых, профессиональных музыкантов, не потерявших интерес к музыке. Для меня музыка - это храм, и все кто находятся в нем вместе со мной должны быть чисты в делах и мыслях, и оставить свою гордыню и тщеславие за его стенами. Также очень важно, чтобы они были образованными, коммуникабельными и дружелюбными:) Сейчас мне нужны: барабанщик; бас-гитарист; гитарист; клавишник; бэк-вокалисты".

"Люди, владеющие несколькими инструментами, приветстуются! Все, кого это интересует, присылайте свои материалы в виде MP3/ youtube- ссылок и краткой информации о себе + 1 фото. Пожалуйста НЕ присылайте ссылки на скачивание в хорошем качестве, развернутые фотосессии, длинные резюме и полную дискографию. Постарайтесь сделать так, чтобы о ваших способностях и талантах можно было сложить впечатление за три минуты. Информацию присылайте на адрес: [email protected]. В теме письма укажите Вашу специализацию и фамилию, например: гитарист / Иван Петров. Не затягивайте друзья, кастинг идет полным ходом:)))ваша Джа. P.S. Всех еще раз с Новым Годом!".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram