ГлавнаяУкраина

Ани Лорак уволила концертного директора из-за ссоры с мужем

Мужчины не нашли общий язык.

Ани Лорак уволила концертного директора из-за ссоры с мужем
Фото: vz.ua

Певица Ани Лорак прекратила сотрудничество со своим директором Сергеем Перманом после пяти лет совместной работы.

Как рассказали люди из окружения певицы, 27 сентября, когда Ани Лорак праздновала свое 35-летие в киевской гостинице Fairmont, случился скандал.

По словам очевидцев, Мурат Налчаджиоглу пригласил на день рождения знаменитой супруги своих друзей и хотел усадить их за один столик с певцом Григорием Лепсом и композитором Игорем Крутым. Но Сергей Перман возмутился, что не подобает обычным туркам сидеть вместе с суперзвездами. После этого между мужчинами завязалась драка. Перман удалился с вечеринки, после чего и вовсе уволился с работы.

Среди украинского бомонда говорят и о другой версии развития событий. Поговаривают, что ссора Мурата и Сергея произошла из-за билетов в VIP-сектор на сольный концерт Ани Лорак, который проходил 19 октября в столичном Дворце спорта. Суть конфликта та же – якобы Перман, который организовывал выступление, не хотел давать пригласительные партнерам Налчаджиоглу по туристическому бизнесу. Каролина приняла сторону мужа и сильно пострадала из-за этого.

За неделю до сольника директор Лорак ушел и увел за собой команду, которая должна была обеспечивать поддержку шоу: свет, звук, спецэффекты, декорации, администрирование и видеосъемку. Однако Ани Лорак воздерживается от негативных комментариев в его адрес.

"То что он ушел перед сольным концертом и забрал людей, пусть остается на его совести. От меня негатива не дождетесь! – говорит она. – Я не обижена на него за то, что он чуть не сорвал выступление. Наше сотрудничество закончилось по взаимному согласию".

Напомним, на свой юбилейный концерт, посвященные 20-летию концертной деятельность Ани Лорак потратила $1 млн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram