ГлавнаяУкраина

Дорн: "От нашего творчества фанатеют иностранцы"

На концерты певца приходят не только представители нашей диаспоры.

Дорн: "От нашего творчества фанатеют иностранцы"
Иван Дорн
Фото: Пресс-служба певца

Украинский певец Иван Дорн рассказал о своих достижениях и творческих планах на будущее.

"Сейчас я активно занимаюсь записью нового альбома. Уже придумали название, но пока не буду оглашать его. Могу только сказать, что в альбом войдет 14 треков. Мы даже отказались от многих концертов для того, чтобы уделить больше времени работе над новым альбомом. В ближайшее время планируется премьера нового клипа, который снимался в Лос-Анджелесе", – признался украинский исполнитель Иван Дорн.

В 2013 году Дорну с командой его музыкантов удалось значительно расширить аудиторию. Певец рассказал:

"Мы выступали не только в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и в странах СНГ, но и заграницей. Мы были с туром в Америке, Германии и в ближнем зарубежье. Удивило то, что на концерты приходят не только представители нашей диаспоры, а и иностранцы, которые не понимают ни одного русского слова, но фанатеют от нашего творчества".

Прошедший год преподнес Ивану Дорну много возможностей и признания. Он получил сразу две премии YUNA – за лучший альбом и, как лучший певец. Кроме того, он стал самым красивым мужчиной года в Украине по версии читателей журнала Viva!

Номинация на премию YUNA в этом, как признался исполнитель, была ожидаемой:

"Я очень благодарен, что нас не забывают и считаю, что музыкальные премии, такие как YUNA, нужны Украине, поскольку они являются стимулом для музыкантов. Дух соперничества побуждает артистов к постоянному развитию, а в результате – создание новых хитов".

Напомним, что не так давно состоялось оглашение номинантов на музыкальную премию YUNA. Иван Дорн наминирован в категории "Лучший исполнитель". Вместе с ним в эту номинацию попали: Арсен Мирзоян, Виталий Козловский, Влад Дарвин и Макс Барских.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram