ГлавнаяУкраина

Завальская отметит День всех Влюбленных сексом и шампанским

Певица рассказала, как нужно праздновать День Святого Валентина.

Завальская отметит День всех Влюбленных сексом и шампанским
Фото: Facebook

Украинская певица Анна Завальская поделилась со своими поклонниками, как нужно праздновать День влюбленных.

Страницы звезд в социальных сетях сегодня активно пополняются всевозможными снимками и постами. Селебритис выкладывают фотографии своих цветов, подарков, а также совместные фото со вторыми половинками. Певица Анна Завальская решила поделиться со своими поклонниками рецептом правильного проведения Дня святого Валентина.

"Если уж и отмечать День Святого Валентина, то непременно так! Впрочем, секс и шампанское - лучшее куртуазное сочетание в любой день). А если и подписывать открытки-Валентинки, то непременно чувственными стихами Вертинского: "Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы. И открыв Ваши злые духи, я вдыхаю их сладостный хмель. И тогда мне так ясно видны эти черные тонкие птицы, что летят из флакона - на юг, из флакона "Nuit de Noеl"...".

"Ну, или же, в крайнем случае, цитатой из чосеровской поэзии на языке оригинала, которая является первым официальным упоминанием романтического праздника в литературе: "For this was on Saint Valentine's Day, when every bird cometh there to choose his mate". Горько!" - написала Анна у себя на странице в социальной сети Instagram.

К своему обращению Завальская также прикрепила картинку, глядя на которую, понимаешь, что шампанским певица себя точно сегодня побалует.

Фото: Facebook.com/anna.zavalskaya.7

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram