ГлавнаяУкраина

Серега записал песню о смутном времени на Украине

Рэпер выпустил композицию под названием "Туман".

Рэпер Серега записал песню о смутном и туманном времени на Украине.

Многие знаменитости мира шоу-бизнеса не остались в стороне от наколенной ситуации, которая продолжает складываться на Украине. Несмотря на то, что Серега по национальности белорус, родился и вырос в Гомеле, он часто ездил на Украину с концертами и теперь искренне переживает за людей, живущих там.

Чтобы рассказать людям о том, что чувствует певец, Серега выпустил песню под названием "Туман".

"Туман" - после долгого молчания второй по счету трэк Сергея Пархоменко, более известного как Серега. Пархоменко метафорично описывает состояние смуты, охватившее окраины могучей когда-то империи. Даже неискушенный слушатель ясно увидит в трэке отражение последних событий, навсегда изменивших баланс отношений между некогда братскими народами.

Пархоменко не чурается колких вербальных выпадов в адрес тех, кто по его мнению является истинными виновниками недавней трагедии. Известно, что сам автор и исполнитель находился все это время в революционном Киеве. "Туман" - вид на ситуацию изнутри из перспективы очевидца и современника.

"Это мое гражданское право и позволю себе небольшую поправочку: я выбираю сказать мою правду, а кто-то выбирает молчать в тряпочку!" - красноречиво замечает Серега.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram