ГлавнаяУкраина

Брежнева заставила поклонницу потрогать ее грудь

Певица на концерте рекламировала себя в качестве невесты.

Брежнева заставила поклонницу потрогать ее грудь
Фото: Twitter.com/VeraBrezhneva

Певица Вера Брежнева оригинальным способом решила доказать, что у нее натуральная грудь. Артистка буквально заставила одну из поклонниц потрогать ее груди на предмет силикона. Инцидент произошел во время недавнего концерта в Уфе.

Брежнева приняла руку ближайшей к сцене девушки и положила себе на грудь.

"Ну как, нормальная? Импланты не прощупываются? А то все говорят, что у меня ненастоящая грудь. Могу и волос дать потрогать, губы", - заявила певица.

Кроме этого Вера со сцены рассказала и о своих слабостях.

"У меня есть слабости. Первая - это дети, они здесь сегодня, спасибо родителям, которые привели. Вторая слабость - мужчины...", - призналась блондинка.

По словам Веры, она уже присмотрела себе уфимских невест.

"А что, я женщина "замужем", а двое детей, они же могут быть и приятным придатком к женщине, правда? С меня получится хорошая жена: я умею мыть посуду, готовить, пылесосить, гладить рубашки и просто гладить", - заверила она.

"А еще я умею выбирать свежие продукты на рынке, что тоже важно, согласитесь. Затем, у меня есть квартира, правда, она в Киеве. И зарабатываю я сама, семью смогу обеспечить, если что. Конечно, не очень бы хотелось, но могу, если влюблюсь", - добавила артистка.

Напомним, сейчас ходят слухи, что дважды разведенная Брежнева крутит роман с так же разведенным композитором Константином Меладзе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram