ГлавнаяУкраина

Приходько о россиянах: "Вы узколобые, глухие, умственно отсталые"

Певица написала свое мнение о русских.

Приходько о россиянах: "Вы узколобые, глухие, умственно отсталые"
Фото: Пресс-служба артистки

Певица Анастасия Приходько, которая сейчас принимает участие в туре в поддержку военных, не выдержала и высказала все, что думает о русских.

На своей странице в социальной сети Twitter артистка назвала россиян глухими марионетками и заявила, что они завидуют украинцам:

"Смотреть смешно на посты "Раши"! Ребята, вы глупы, курица орлом не станет;) У вас один орел, и то маловат, скорее орленок", - начала Приходько.

"Мы вас не трогаем, а вы только и делаете, что нам завидуете;) Мне от России ничего не нужно, у меня есть поклонники которые меня любят! Всех, кто против моей страны, против моего народа, дорогу вы знаете куда идти, хотя... Вы там уже давно;) Жаль вас! Честно, причем очень!", - написала Настя.

"Вы узколобые, вы глухие! Вами, как марионетками, дергают, где удобно! Вам все равно, что говорить!", - заявила певица.

"Как можно вести диалог с умственно отсталыми? Легко! Хохотать c них и смотреть, как они злятся;) У ребят из России только мат в голове!", - написала Приходько.

"И пишут, и пишут) А умного ничего! Давай цвет нации! Покажите себя во всей красе) Хахаха! Печенеги! Так что водка, матрешка, балалайка!;) ах да и ваш идол Жириновский! Интеллигенция давно покинула Россию остались только такие, что мат на мате, безликие тени королька! Зомби? Вы где? Хаха!".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram