ГлавнаяУкраина

Тина Кароль пригласила бойцов АТО на свои концерты

Из-за ажиотажа вокруг своего тура артистка будет играть по два концерта в день.

Тина Кароль пригласила бойцов АТО на свои концерты
Фото: Стоп-кадр из видео

Певица Тина Кароль в рамках своего тура с музыкальным спектаклем "Я все еще люблю" даст пять дополнительных концертов. Помимо вечерних выступлений, певица выйдет на сцену в 16-00 во Львове, Днепропетровске, Харькове и Киеве.

Кароль уже давала концерты дважды в день на премьере своего спектакля в Одессе 8 марта. Как сообщают организаторы турне артистки, дополнительные выступления, которые состоятся в день концертов в 16-00, являются благотворительными и гонорары за них Кароль перечислит в свой Фонд "Полюс притяжения". Фонд помогает детским онкологическим больницам. 

По личной просьбе Тины, на все дополнительные концерты будет выделена отдельная квота билетов для участников боевых действий в зоне АТО, для врачей и сотрудников детских онкологических отделений городских больниц, которым помогает Фонд певицы. Также артистка позвала на концерты представителей и волонтеров местных благотворительных организаций, служителей местных церквей и храмов, которым певица оказывает помощь.

Премьера музыкального спектакля Тины Кароль "Я все еще люблю" на главной сцене страны состоится 26 апреля в Национальном Дворце "Украина" в 16.00 и в 19.00.

Напомним, в начале месяца Тина Кароль отдала гонорар с концерта в Одессе на благотворительность. Помощь получило детское онкологическое отделение в городе Тернополь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram