ГлавнаяУкраина

Залевский подозревает кто виноват во взломе его квартиры

В истории с незаконным захватом появились новые подробности.

Залевский подозревает кто виноват во взломе его квартиры
Фото: Facebook.com/alekcey.zalevskiy

Сегодня утром адвокат Алексея Залевского - Виктория, рассказала, что вчера, 24 марта, ее клиенту поступил звонок с неизвестного номера. Аноним сообщил дизайнеру о том, что его квартира взломана и опечатана. В это время Залевский находился на интервью на радио и лично не смог приехать. Дизайнер рассказал, что подозревает, что захват его квартиры – дело рук его соседки.

"У меня с соседкой шел суд. Четыре года назад у нас было залитие. Я ей должен 30 тыс. грн. Мне пришло распоряжение, что они наложили арест на мое движимое имущество, но по какому закону они вломились ко мне в квартиру без свидетелей? Мне до сих пор не дали ответ, кто эти люди, которые были в моей квартире. С соседкой разговаривает адвокат", - объяснил он.

Напомним, дизайнер не может попасть в свою собственную квартиру и удостовериться, что там ничего не пропало. Особенно Алексей Залевский обеспокоен из-за копий фильма "Z Джок", который завтра, 26 марта, должен стартовать в украинском прокате.

"Если он сейчас появится в интернете, то я сорвал кассу фильма и его прокат", - добавляет он. "Физически войти я могу, я там прописан, это моя собственность, но, если я сейчас это сделаю, тогда не будет следственных действий, не будет уголовного дела", - говорит Алексей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram