ГлавнаяУкраина

Лобода взорвала Интернет своим эмоциональным выступлением

Номер артистки "До свидания, мальчики" активно обсуждается в сети.

Лобода взорвала Интернет своим эмоциональным выступлением
Фото: Пресс-служба певицы

Выступление популярной певицы Светланы Лободы в честь Дня Победы произвело неизгладимое впечатление на армию ее поклонников. Номер артистки с душещипательной песней "До свидания, мальчики" уже несколько дней активно обсуждается пользователями в интернете. 

Благодаря этому выступлению в честь Дня Победы армия поклонников артистки выросла вдвое. В социальных сетях восторженные отзывы: "Лучшее исполнение ко Дню Победы!" , "Она меня покорила! Очень проникновенно,сильно, с душой! Спасибо, любимая Лобода!".

Светлана утверждает, что исполнение этой песни было для нее знаковым. И правда, в композиции Булата Окуджавы Светлана Лобода показывает сильный вокал и непревзойденную манеру исполнения. 

Особо песня растрогала ветеранов, которые находились на съемках и не сдерживали слез, глядя на проникновенное исполнение песни военных лет "До свидания, мальчики".

Похоже, в репертуаре Светланы появилась еще одна сильная композиция, которая, как и баллады "Не нужна", "40 градусов", "Город под запретом" заставляет поклонников переслушивать композицию десятки раз подряд. 

Напомним, Светлана Лобода призвала поддерживать ветеранов. Певица рассказала о дедушке, который вернулся с войны с пулей в груди.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram