ГлавнаяУкраина

Ани Лорак и Мурат впервые показали личико дочери

Звездная мама долго прятала лицо Софийки.

Ани Лорак и Мурат впервые показали личико дочери
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Фото: Like.Lb.ua

На днях популярная украинская исполнительница Ани Лорак вместе с мужем Муратом отпраздновали четвертый день рождения своей дочки Софии. Супруги устроили малышке шикарный праздник и презентовали много сладких подарков с ее любимыми анимационными героями.

Ани Лорак и Мурат приготовили дочери детскую стилизованную вечеринку, которую украсили ее любимые герои из мультфильмов "Холодное сердце" и "Крокодил Гена". Ани Лорак еще совсем недавно рассказала в интервью Маше Ефросининой о том, что она будет стараться уберечь свою дочь от посторонних глаз, как можно дольше, так как боится сглаза.

Фото: Vk.com/fhj6ikuk

Но, похоже, звезда решила больше не скрывать свою дочь от публики и муж певицы опубликовал фотографии с дня рождения Сони на своей странице в социальной сети ВКонтакте, на которых поклонники впервые смогли рассмотреть лицо девочки.

Фото: Vk.com/fhj6ikuk

Четырехлетняя София встречала гостей в белоснежном кружевном платьице и коротком жакете с пышной прической. Волосы девочки украсил венок из нежных бутонов цветов. 

Напомним, на днях Ани Лорак прокомментировала инцидент на концерте в Беларуси. Украинская певица рассказала об отключении электричества на выступлении.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram