ГлавнаяУкраина

Седокова рассказала, зачем ей квартира Белькевича

Певица хочет дать дочери хорошее образование.

Седокова рассказала, зачем ей квартира Белькевича
Фото: Instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова, которая судится за наследство покойного экс-супруга Валентина Белькевича, рассказала, зачем она это инициировала.

По словам Седоковой, она хочет, чтобы 10-летней Алине – дочке Анны и Валентина, осталось наследство от покойного отца.

"Мне кажется, хорошо бы положить эти деньги Алине на счет, мне они точно на туфли не нужны, а положить на счет и сказать: "Папа хотел бы, чтобы ты выбрала престижное учебное заведение". И поверьте мне, если случится так, и та часть квартиры, которая не миллионы или миллиарды, а кажется, 100 тысяч долларов, я их положу на счет и не прикоснусь. Когда дочка повзрослеет, ей будет, к примеру, 18 лет, она скажет, что хочет пойти туда, я скажу, что это папа тебе сделал", - объяснила Седокова.

Она отметила, что судится именно за квартиру потому что это единственное, что осталось после смерти Белькевича.

"Больше у него ничего не осталось. Все куда-то мифически исчезло. Получается, в этой квартире его женщина, с которой он жил, сказала, что ничего не принадлежит ребенку. Ну там принадлежит какая 1,8 часть. А мама и папа Валентина со мной на одной стороне, сказали, что я должна судиться за половину квартиры, потому что это была бы воля Валентина. И здесь я скорее представляю не себя, а своего ребенка", - отметила звезда.

Напомним, 41-летний бывший футболист Валентин Белькевич умер 1 августа 2014 года в результате отрыва тромба. Его родители отказались от наследства в пользу внучки Алины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram