ГлавнаяУкраина

Катя Осадчая снялась для глянца с откровенным декольте

Телеведущая призналась, что у нее есть возлюбленный.

Катя Осадчая снялась для глянца с откровенным декольте
Фото: Пресс-служба

Украинская телеведущая Катя Осадчая снялась в фотосессии для журнала "Viva!" и рассказала о главных мужчинах в своей жизни.

Знаменитая украинская телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая снялась в летней фотосессии для украинского журнала "Viva!" и откровенно рассказала о своей личной жизни. 31-летняя журналистка и телеведущая появилась на обложке глянца в соломенной шляпе, ярко-красными губами и показала откровенное декольте.

Катя Осадчая, которая крайне редко рассказывает об отношениях с мужчинами, решила порадовать поклонников и приоткрыть кулисы своей личной жизни. Ведущая призналась, что для нее всегда на первом месте были сын и работа, поэтому места для мужчины своего сердца она как-то не находила. Катя Осадчая отметила, что 13-летний сын Илья всегда будет для нее главным мужчиной, но добавила, что на данном этапе жизни у нее есть возлюбленный и ее сердце занято.

Катя Осадчая
Фото: Viva!
Катя Осадчая

"Самый мой любимый на свете человек – это сын, так будет всегда. А что касается личной жизни… да, в моей жизни есть мужчина", – рассказала Катя.

Напомним, на днях Яна Клочкова снялась в нижнем белье. Украинская пловчиха предстала в откровенной фотосессии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram