ГлавнаяУкраина

Алина Астровская собралась замуж

Солистка Real O встречается с бизнесменом.

Алина Астровская собралась замуж
Алина Астровская
Фото: instagram.com/alina_astrovskaya

Участница украинской группы REAL O Алина Астровская собралась замуж. Девушка призналась, что уже получила предложение руки и сердца. Правда, когда именно будет свадьба - пока неизвестно.

"Я помолвлена и нахожусь в статусе невесты. Могу сказать то, что свадьбу в ближайшее время сыграть не планируем", - рассказала певица.

Алина призналась, что ее жених - бизнесмен. 

"У него собственный бизнес и всего он достиг только собственными силами. Он обычный парень и некоторое время работал конюхом. Разница в возрасте абсолютно не существенная, всего лишь год", - рассказала девушка.

По словам певицы, ее возлюбленный познакомился с ней благодаря... ее интервью, в котором она делилась личными переживаниями.

"Он увидел это интервью и подумал, что не против бы со мной познакомиться. И через год он нашел возможность со мной встретиться и добиться меня", - рассказала Астровская.

Напомним, Алина Астровская поет в группе Натальи Могилевской с 2012 года. Ранее 26-летняя Алина рассказывала, что уже была замужем, но брак продлился три года и уже в 21 год она развелась.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram