ГлавнаяУкраина

Анита Луценко впервые рассказала об отце своего ребенка

Звездный тренер уже готовится к родам. 

Известный фитнес-тренер и ведущая Анита Луценко впервые откровенно рассказала о своем избраннике. Телезвезда, которая ждет рождеия первенца, призналась, что влюбилась в отца своего ребенка с первого взгляда.

"Мы сидели в кафе с подругами, и на тот момент я состояла в отношениях с одним мужчиной. До этого я никогда не верила в любовь с первого взгляда. И вдруг я обратила внимание, что на меня смотрит один мужчина, симпатичный такой.  Мы с подругами начали хихикать, и вдруг, сама того не ожидая, я официантом передала ему свой номер телефона. После чего он подошел пожелать нам хорошего вечера", - рассказала Анита Луценко в передаче "Все буде добре".

Анита Луценко
Фото: viva.ua
Анита Луценко
По словам тренера, в тот же день она позвонила своему молодому человеку, призналась, что влюбилась в другого, и между нами все кончено.

Анита призналась, что ее любимый - тот человек, который принимает ее со всеми "тараканами".

"Я поняла, что мужчины, с которыми я была ранее, меня не устраивали, ведь у меня к ним всегда были постоянные претензии. Я осознала, что вероятнее всего – я не любила их. Тяжело было признаться самой себе, почему у меня не складывались отношения. И в этот раз я решила – я буду настоящей. К удивлению, мой возлюбленный принял меня со всеми моими "тараканами". Благодаря ему я стала мягче, и, так сказать, стала кричать тише", - иронично поделилась ведущая.

Фото: jetsetter.ua
Луценко также рассказала, что побрилась наголо, как только узнала о своей беременности.

"Мы тогда отдыхали у моей подруги в Норвегии. А остриглась я для того, чтобы увидеть, как отреагирует на этот сумасшедший поступок мой молодой человек. Я подумала: он любит меня такой красавицей, а вот если я буду лысой? На что он отреагировал словами: "Ух ты, классно!!", - вспоминает Анита.

Сейчас ведущая наслаждается беременностью и готовится к родам.

"Я стала гораздо спокойнее. Я все еще не привыкла до конца к мысли о беременности. В первые три месяца я очень обленилась, только кушала днями и практически не занималась. Сейчас же осталась парочка месяцев до появления малыша на свет, поэтому я читаю книги о беременности и уже покупаю вещи малышу", - рассказала Анита.

Напомним, ранее Анита Луценко показала, как увеличивался ее животик в ходе беременности.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram