ГлавнаяУкраина

Рэпер Ярмак женится этим летом

Избранницей музыканта стала модель из Киева.

Украинский музыкант Ярмак скоро женится. Популярный хип-хоп исполнитель рассказал, что сыграет свадьбу уже этим летом. Избранницей Ярмака стала 26-летняя модель Анна Шумяцкая. 

Рэпер признался, что познакомился с любимой случайно - она заехала на студию, где работала их группа, к своей подруге. Девушка не увлекается музыкой и не была поклонницей творчества Ярмака. Тем не менее, пара уже давно вместе и даже дозрела до свадьбы.

Ярмак с невестой Аней
Фото: instagram
Ярмак с невестой Аней
"Свадьбу планируем сыграть в июле. Однозначно в Украине", - рассказал Ярмак и добавил, что свадебное путешествие будет, но не больше недели.
Анна много лет работает моделью
Фото: instagram
Анна много лет работает моделью
Ранее в своих интервью Александр Ярмак признавался: в начале знакомства с Аней вообще не верил, что может ее заинтересовать.

"Она, как говорят, "девушка из другого общества", а я - обычный пацан с улицы, матюкаюсь и все такое. В какой-то период времени я был ей совсем не ровня во многом", - говорил Ярмак.

Анна Шумяцкая
Фото: instagram
Анна Шумяцкая
"Многие подозревают, что я бабник. А я гулял с многими девушками, чтобы найти именно ту", - признавался рэпер после знакомства с Аней.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram