ГлавнаяУкраина

Вера Брежнева поделилась своими заповедями идеальной фигуры

Певица призналась, какой вес держит уже много лет.

Певица Вера Брежнева приоткрыла завесу тайны над темой своих "правил красоты". 34-летняя звезда и мама двоих детей рассказала, как поддерживает себя в отличной физической форме.

"Что для меня стройность? Это не только внешний вид, это здоровье! Стройность - это легкость и комфорт. Стройность это не худоба, это красота. А каждый красив для себя в разном весе и пропорциях. Мне нравится быть такой. Легкой, гибкой, стройной. Я нравлюсь себе в зеркале. Мне нравится слышать комплименты в адрес своего тела и удивленно-восхищенные взгляды!", - поделилась Брежнева в своем спортивном блоге.

Вера Брежнева любит комплименты и свое отражение в зеркале
Фото: instagram
Вера Брежнева любит комплименты и свое отражение в зеркале
"Да! Мне почти 35! Но мне все это нравится. Стройная - не есть худая. Стройное тело - здоровое красивое тело. Как я его таким делаю?! - Питание, спорт, массаж. Три кита" - призналась артистка.
Вера Брежнева
Фото: instagram
Вера Брежнева
Брежнева также рассказала, что при росте 170 см она лучше всего себя чувствует с весом 53 кг.

"После тридцати лет метаболизм замедляется и работать над собой становится немного сложнее (за редкими исключениями) и больше. Поэтому, питание - строже, спорт - только то, что дает мне гибкость, здоровье, рельеф. Массаж - помощь коже. Периодическая встряска. Так и живем", - рассказала о своем спортивном режиме Вера.

Вера Брежнева
Фото: instagram
Вера Брежнева
Напомним, недавно Вера Брежнева показала идеальную фигуру в откровенной фотосессии для мужского глянца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram