ГлавнаяУкраина

Санта Димопулос отпраздновала день рождения с сыном

Звездная переоценка ценностей в 30-ть.

Экс-виагра и бывшая жена Андрея Джеджулы Санта Димопулос отпраздновала 30-летие. Звезда призналась, что начала свой праздник с пробежки вместе с сыном. Об этом певица сообщила на своей страничке в Instаgram:

Фото: instagram/santadimopulos

"Мне 30! Боже, я не верю. Как же быстро летит время... А это воскресное, прекрасное утро моего юбилея. Я решила начать его пробежкой в 10 км в Ботаническом саду. Я давно столько не бегала, но потихоньку, под хорошую музыку и настроение пробежала легко и с удовольствием. Дэни сошёл с дистанции через 1.5 км. После мы поехали на завтрак в VinoCucina , где меня уже начали поздравлять мои девочки:) И дальше день прошёл в сюрпризах, подарках, улыбках и пожеланиях. Спасибо всем за прекрасные слова, посты, внимание! Я счастливый человек!"

Фото: instagram/santadimopulos

Кроме того, Санта призналась, что пережила переоценку ценностей. Она стала уверенней в себе и больше не реагирует так болезненно на любую критику, тем более - критику незнакомых людей. И только в этом возрасте Димопулос наконец-то научилась быть счастливой и радоваться жизни.

Напомним, на лабутенах и без штанов: Санта Димопулос показала невероятно длинные ноги.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram