ГлавнаяУкраина

Лопоухая Анна Седокова рассказала о бедном детстве и как была некрасивой

Певица призналась, что никогда не была популярной.

Певица Анна Седокова, которая часто повторяет, что сама сделала свою звездную карьеру, поделилась воспоминаниями из детства.

По словам артистки, подростком она не была ни красивой, ни популярной.

"Видимо, настал момент. Знакомьтесь, это я. Мне 13 и как вы понимаете, у меня не было парня, ещё лет семь точно и теперь вы знаете, почему", - написала Анна в соцсети, поделившись архивным фото.

Анна Седокова в детстве (слева)
Фото: instagram
Анна Седокова в детстве (слева)
"На фото я с одной девочкой, с которой я занималась в народном ансамбле и возвращалась домой на 46 автобусе. Метро и автобус. Есть предположения? Ой, а ещё, у меня особо не было друзей, я училась в школе на отлично и была самой непопулярной девочкой, училкина дочка. Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже", - вспоминает Седокова. 

"Я не считала себя некрасивой, я вообще ничего про себя не считала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться. Денег на вещи не было, вот и носили одну кофточку по несколько лет. Эта раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилась. Я тогда чувствовала себя жутко модной", - рассказала Анна, которая теперь имеет миллионы подписчиков в Инстаграме и создает собственную линию одежды.

Спустя 20 лет Анна Седокова является одним из секс-символов эстрады
Фото: instagram
Спустя 20 лет Анна Седокова является одним из секс-символов эстрады

Напомним, недавно Анна Седокова рассталась с отцом своего третьего ребенка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram