ГлавнаяУкраина

Новые хозяева дома Милы Кунис объяснили, почему не пустили звезду

"Это вам не Америка", - сказала женщина.

Новые хозяева дома Милы Кунис объяснили, почему не пустили звезду
Мила Кунис
Фото: EPA/UPG

Земляки голливудской актрисы Милы Кунис объяснили, почему звезда не смогла попасть в дом своего детства во время поездки в Черновцы.

"Мы звонили, там такие большие ворота, никто не отвечал, и даже по реакции окон видно было, что там никого не было. Мы зашли в соседский дом, вынесли стул, Мила через забор посмотрела дом, двор", - рассказал ТСН друг семьи Кунис Николай Бадай. 

По его словам, отказались впускать внутрь родителей Милы, но это произошло несколькими днями позже. 

Журналисты выяснили, что часть двухэтажного дома, где раньше жила семья звезды, принадлежит депутату Госдумы РФ Валерию Скругу, а другая часть – его маме. 

По телефону Мария Скруг пояснила, что ее в тот день просто не было дома, а родителей звезды не пустила во двор женщина, которая помогает по хозяйству, потому что пожилая пара показалась ей подозрительной. 

"Слушайте, сейчас такой кризис, беженцев куча, такое творится. Мы бедная Украина. Это не Америка", - пояснила хозяйка дома. 

Напомним, минувшим летом Мила Кунис с мужем Эштоном Катером впервые побывала в городе своего детства Черновцах. Недавно актриса дала интервью, в котором призналась, что ее не пустили в их старый дом и это было унизительно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram