ГлавнаяУкраина

"Интонации": выйдет музыкальный фильм о Тине Кароль

Премьера запланирована на 8 марта

Музыкальный фильм о популярной украинской певице Тине Кароль "Интонации Тины Кароль" презентуют уже 8 марта. Лента будет состоять из двух частей: интервью артистки и музыкального visual album, который содержит видеоклип к каждой песне с новой пластинки.

В новом фильме Тина Кароль поделится еще неизвестными подробностями своей личной жизни, расскажет, как противостояла трудностям и собственным комплексам, посоветует, как не потерять себя и найти силы двигаться дальше.

Для фильма певица выбрала одежду от известных украинских дизайнеров: Elena Reva, The Flow, Lake Studio, Elena Burba, Dafna May, Gasanova, Ruslan Baginskiy.

Съемки фильма проходили в киевской оранжерее, литературно-мемориальном музее-квартире Павла Тычины и львовском Оперном театре. Некоторые сцены были отсняты с вертолета.

Visual album – это известный музыкальный формат, в котором артист выпускает видеоклип к каждой песне из своего альбома. Видео объединены единой концепцией, чтобы рассказать целостную историю всей музыкальной пластинки.

Благодаря захватывающему сочетанию интервью и видео с visual album, авторы фильма раскрывают портрет как самой личности певицы, так и философию ее альбома "Интонации".

Напомним, недавно певицу растрогала валентинка от сына

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram