ГлавнаяУкраина

Оля Полякова снялась в социальной рекламе

Певица стала героиней социального проекта по борьбе с раком молочной железы "Обещай себе беречь себя"

Украинская певица Оля Полякова стала героиней социального проекта "Обещай себе беречь себя", главный месседж которого - "Сходи к маммологу - сохрани жизнь".

Получив титул "Самой красивой женщины" по версии журнала Viva!, артистка не забывает о том, что красота начинается со здоровья и призывает всех женщин Украины осознать личную ответственность за себя и сформировать культуру профилактики рака молочной железы и ее диагностики на ранней стадии.

"О такой проблеме как онкозаболевания нужно говорить, приучать каждого к осознанию личной ответственности за свое здоровье и помогать нашему обществу формировать культуру профилактики рака молочной железы и ее диагностики на ранней стадии. У нас же ж люди бегут в больницы, когда уже болит… Вот если бы мой отец, который также умер от онко, раньше начал лечиться и вовремя прооперировался, он бы еще жил. Поэтому нужно обязательно хотя бы раз в год проверяться: мужчинам сдавать ПСА, в то время как женщинам ходить в профилактических целях к маммологу и гинекологу", - откровенно поделилась певица. 

Напомним, недавно певица опубликовала видео, в котором высказывала свое возмущение работой ЖЭКа

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram