ГлавнаяУкраина

Могилевская решила посвятить себя детям

"Это всегда было моим призванием".

Украинская певица Наталья Могилевская впервые рассказала, что решила получить новое образование. В эфире "Сніданку 1+1" исполнительница заявила, что она "учиться учить детей". Об этом она написала в своем инстраграме.

Переглянути цей допис в Instagram

Сегодня в @snidanok 1+1 я впервые рассказала, что решила получить новое образование. Я учусь учить детей. Педагогика, психология детей разного возраста, даже нейроуправление в моих планах. Часть своих сил и энергии в будущем я планирую посвятить детям. Это мой вклад в историю развития страны. Это всегда было моим призванием. Наконец я решила поднять свои знания на профессиональный уровень, со всем усердием, свойственным мне когда я отдаюсь новому делу. • Так же Кузьма своей открытостью и простотой вдохновил меня создание видеоблога. Я хотела бы начать общаться с вами в прямом эфире и выкладывать наше общение у себя на канале в YouTube. Если мы увидим, что есть интерес к такому нашему общению, Я с удовольствием поговорю с вами на любые, интересующие вас вопросы, темы, которые хотите раскрыть. Присылайте сюда для начала что именно вы хотели бы услышать. #ещедоступнее #всегдаваша #натальямогилевская #personaljesus #happy #могилевська #люблю #love #red #smile

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

"Педагогика, психология детей разного возраста, даже нейроуправление в моих планах. Часть своих сил и энергии в будущем я планирую посвятить детям. Это мой вклад в историю развития страны. Это всегда было моим призванием. Наконец я решила поднять свои знания на профессиональный уровень, со всем усердием, свойственным мне когда я отдаюсь новому делу", - написала она в соцсети.

Также артистка призналась, на что ее вдохновил покойный Андрей Кузьменко, которому она недавно посвятила песню.

"Кузьма своей открытостью и простотой вдохновил меня создание видеоблога. Я хотела бы начать общаться с вами в прямом эфире и выкладывать наше общение у себя на канале в YouTube. Если мы увидим, что есть интерес к такому нашему общению, Я с удовольствием поговорю с вами на любые, интересующие вас вопросы, темы, которые хотите раскрыть", - сообщила она.

Напомним, недавно Наталия Могилевская сообщила о желании иметь семью.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram