ГлавнаяУкраина

Названо имя нового ведущего проекта "Ревизор"

У Юли Панковой есть увление - организация гастротуров.

Названо имя нового ведущего проекта "Ревизор"
Фото: revizor.novy.tv

Ровно два месяца длился кастинг на вакантное место ведущего социального реалити "Ревизор" на "Новом канале". Попробовать себя в качестве ревизора пыталось немало топ-лиц украинского телевидения и шоу-бизнеса.

Выбор проходил в два этапа, и имя нового ведущего наконец утверждено. Им стала журналист и экс-ведущая проекта расследований "Инсайдер" Юлия Панкова. Эта хрупкая блондинка уже более десяти лет является ярым борцом за справедливость в своих разоблачающих сюжетах, информирует пресс-служба телеканала.

Фото: revizor.novy.tv

"Опыт работы Юлии журналистом-расследователем гарантирует, что она будет добиваться справедливости и отстаивать права потребителей, - рассказывает Анна Жижа, которая проводила кастинги для "Нового канала", будучи на тот момент шеф-редактором проекта. - Уверена, она сможет найти общий язык со всеми представителями сферы услуг, и не важно, делают они свою работу очень хорошо или очень плохо. Почему именно девушка, а не мужчина? Потому что, когда на такую миниатюрную, красивую, молоденькую ведущую замахиваются охранники или закрывают для нее дорогу на кухню своими спинами, украинцы будут жалеть ее и сопереживать. По-моему, это отличное попадание".

Фото: revizor.novy.tv

Новая ведущая добавит в проект и кулинарную изюминку. Увлечение Юли - организация гастротуров.

"Еда - моя страсть, источник культуры, обычаев и традиций, - признается новая ведущая "Ревизора". - Где бы я ни была, всегда стараюсь познакомиться с поваром, зайти на кухню, узнать секреты приготовления. Уже многое видела и многое пробовала. Очень хочу быть полезной тем людям, которые еще до конца не овладели всеми навыками профессиональной кухни. "Ревизор" для меня, как и гастрономия, - о людях и их вкусах".

Фото: revizor.novy.tv

Социальное реалити "Ревизор", созданное по оригинальному формату "Нового канала", выходит в эфир с 2011 года. В общем канал выпустил уже девять сезонов проекта, юбилейный 10-й сезон стартует осенью 2019 года. Проект вели Ольга Фреймут (2011-2014), Вадим Абрамов (2015-2016), Николай Тищенко (2017-2018).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram