ГлавнаяУкраина

Наталья Холоденко показала новорожденную дочь

36-летняя психолог и телеведущая 7 марта второй раз стала мамой.

Известный украинский психолог, телеведущая Наталья Холоденко, которая 7 марта второй раз стала матерью, впервые показала дочь Вивьен.

На своей странице в Instagram 36-летняя мама опубликовала фото, на котором она изображена вместе с малышкой, и свой ответ критиканам и хейтерам.

Фото: instagram.com/kholodenkon

"Девочки собираются на сьемку. А в это время под каждым видео на ютюбе и под статьями в фб разрывает на части женщин со статусом "Счастливая мать, счастливая жена". Их беспокоит, что я - "страшная, как жаба" после похудения, что не рожала (ну не может женщина после родов "так выглядеть и скакать на каблуках", и что психолог я ужасный, "стерва зазвездившаяся"… Ну что поделать? Все принимаю: на перегное отлично растут цветы, а негативная энергия - тоже энергия, в хозяйстве все пригодится", - написала Холоденко.

Также она поделилась в сети подарками для Вивьен, которые ей присылают друзья и поклонники.

"Огромное всем спасибо! Это вызывает у меня детскую радость, а чем больше радости у Холодеши, тем больше золотой пыльцы летит в мир!" - поблагодарила за подарки Наталья.

Фото: instagram.com/kholodenkon

Фото: instagram.com/kholodenkon

Как сообщалось, Наталье Холоденко удалось скрыть беременность до 9 месяца.

Она уже воспитывает сына Лариона. В недавнем интервью психолог рассказала, что недавно развелась. Новый возлюбленный и отец ее второго ребенка подарил ей квартиру.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram