ГлавнаяСобытия

В Киеве выступит итальянская группа Ricchi e Poveri

Концерт состоится 6 марта в ДК КПИ им. И. Сикорского

В Киеве выступит итальянская группа Ricchi e Poveri
Ricchi e Poveri
Фото: Panorama

Уже 6 марта в Киеве выступят легенды 80-х, авторы знаменитого хита Mamma Maria итальянская группа Ricchi e Poveri, которая в этом году отметит 50 лет творчества. В то время, как Lady Gaga отменила тур по Европе из-за обострившейся болезни.

Именно хит Mamma Maria принес музыкантам всемирную любовь и узнаваемость. Год композиция занимала топовые позиции музыкальных хит-парадов Италии, Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов и Бельгии и была переведена на пять языков мира. А одноименный альбом разлетелся тиражом в 6 миллионов экземпляров.

Итальянская группа Ricchi e Poveri
Фото: Мелодія FM/Ricchi e Poveri
Итальянская группа Ricchi e Poveri

Группа Ricchi e Poveri признанные лидеры итальянской волны по производству хитов. После побед на нескольких фестивалях в Сан-Ремо, песни "Se m'innamoro", "Made in Italy", "M'innamoro di te", "Che sarà", "Acapulco" стали петь на всех континентах/ Группа заработала не один миллион, продав двадцать миллионов экземпляров пластинок и выпустив сорок альбомов.

Концерт итальянских любимчиков состоится 6 марта в 19:00 в ДК КПИ им. И. Сикорского. 

Ранее сообщалось, что Джамала не смогла выступить в Минске. Организаторы отменили выступление украинской певицы из-за небольшого спроса на билеты. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram