ГлавнаяСобытия

Селена Гомес попала в психбольницу

26-летнюю звезду преследуют панические атаки.

Селена Гомес попала в психбольницу
Фото: EPA/UPG

Популярная певица и актриса Селена Гомес попала в психиатрическую больницу.

Издание People пишет, что у исполнительницы ухудшилось эмоциональное состояние и произошел нервный срыв.

По сообщениям нескольких инсайдеров, близких к звезде, за последний месяц она дважды попадала в больницу из-за низких показателей уровня лейкоцитов в крови. Это может свидетельствовать об осложнениях после трансплантации почки, которую сделали год назад.

Во время второго визита у Селены случилась паника, а затем ее стали преследовать панические атаки. Родственники уговорили 26-летнюю звезду лечь на лечение в заведение, которое специализируется на нервных расстройствах.

"Она поняла, что ей нужно обратиться за помощью, так как испытывала сильные эмоциональные проблемы. Она окружена близкими людьми и своими родными, которые всячески ее поддерживают. Она проходит лечение на восточном побережье, и сейчас ей значительно лучше", - рассказал инсайдер.

Впрочем, некоторые поклонники все же уверены, что причина такого состояния кроется не только в осложнениях операции звезды, но и из-за свадьбы ее бывшего 24-летнего возлюбленного Джастина Бибера, который недавно связал себя узами брака с 21-летней моделью Хейли Болдуин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram