ГлавнаяПриколы

В глухой китайской деревне нашли двойника Путина

Китайские СМИ обнаружили в одной из глухих деревень центрального Китая двойника премьер-министра РФ Владимира Путина.

В глухой китайской деревне нашли двойника Путина

48-летний Ло Юаньпин живет в деревне Лунцзюй в провинции Аньхой.

Поразительное сходство простого крестьянина с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне. Фотография, сделанная журналистом, была напечатана в издании, а затем попала на новостной портал провинции Аньхой.

Как сообщает Синьхуа, специально направившее корреспондента в Лунцзюй, в деревне рады появлению "знаменитости". За Ло Юаньпином прочно закрепилось прозвище "брат Путин", против которого тот не возражает.

"Конечно, я - это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле, так что в этом смысле ничего не изменилось", - отметил Ло Юаньпин.

При этом он рассчитывает, что его неожиданная популярность поможет ему найти жену. По словам Ло, он сейчас подумывает о том, чтобы сменить профессию и организовать собственное шоу. "Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью", - добавил двойник Путина.

Напомним, в октябре в центре египетского города Александрия неизвестные похитили двойника Саддама Хусейна, причем, как утверждает сам похищенный, сделали это иракцы для съемок порнофильма про бывшего диктатора.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram