ГлавнаяПриколыСтранности

Сотруднику McDonald's грозит 20 лет тюрьмы за плевки в чай

19-летний парень подозревается в том, что плевал в чай клиентам

Сотруднику McDonald's грозит 20 лет тюрьмы за плевки в чай

Сотрудник McDonald's в городе Симпсонвилль (штат Южная Каролина, США) арестован по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов.

19-летнему Марвину Вашингтону грозит до 20 лет тюрьмы.

Работник сети ресторанов быстрого питания был арестован накануне, 18 апреля. Суд назначил залог для его освобождения в сумме $5 тыс.

Как отмечает агентство, сам инцидент произошел на прошлой неделе, 14 апреля. Двое клиентов - мать и дочь - заказали в McDonald's сладкий чай. Однако им подали напиток без сахара. Чай не подсластили даже после того, как женщина с девочкой вернули заказ. Тогда они забрали стаканы, чтобы самим добавить сахара в напиток по своему вкусу.

Однако придя домой, они обнаружили в стаканах большое количество слизи, после чего обратились в полицию.

В ходе расследования инцидента в местном отделении McDonald's была найдена видеозапись, на которой видно, как Вашингтон склоняется над стаканами, прежде чем налить туда чай.

Молодому человеку предъявлены обвинения в порче продуктов, что по американскому законодательству может грозить ему 20 годами тюрьмы. В правоохранительных органах США поясняют, что это серьезное преступление, так как порча продуктов может навредить здоровью людей.

В местном подразделении McDonald's прокомментировали инцидент: руководство призвало дождаться результатов расследования, прежде чем делать окончательные выводы. В ресторане отметили, что заведения сети всегда придерживаются самых высоких стандартов качества в своей работе.

Напомним, в феврале нынешнего года мужчина получил серьезные ожоги лица, груди и рук, после того как служащий ресторана McDonald's в Сиднее, Австралия, плеснул ему в лицо горячим маслом.аролина, США) арестован по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram