ГлавнаяПриколыСтранности

Юзер "ВКонтакте" пообещал выбежать голым на матч "Украина-Англия"

Распевая национальный гимн.

Юзер "ВКонтакте" пообещал выбежать голым на матч "Украина-Англия"
Фото: Иллюстрация

Накануне матча Евро-2012 "Украина-Англия", который должен состояться сегодня вечером, в соцсети "ВКонтакте" появился оригинальный пост.

Пользователь Сергей Мартыненко на своей стенке написал сообщение, из которого следует, что он выбежит голым на стадион с флагом Украины, распевая национальный гимн.

"Если до завтрашнего матча Англия-Украина эта запись наберет 55 555 сердечек, я голый выбегу на стадион, размахивая флагом Украины и буду (пока меня не поймают) петь гимн!" - пишет Сергей.

Необходимое количество "лайков" запись Сергея набрала за несколько часов. А на момент написания данной заметки его пост "лайкнули" 116 212 человек. И эта цифра растет ежеминутно.

Сегодня ночью Сергей решил повысить планку "лайков" с 55 555 до 100 000, однако, как видно на данный момент, эта отметка также преодолена. По словам Сергея, эта акция основана для помощи детям.

"Дорогие друзья, которые никак не могут заснуть и ждут событие, я прошу вас быть чувствительными и сердечными, этот проект основан для помощи детям", - пишет Сергей.

Парень пообещал выскочить голым на поле во время матча
Фото: ВКонтакте
Парень пообещал выскочить голым на поле во время матча

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram