ГлавнаяПриколыСтранности

В Германии появился отель для садомазохистов

Ванная в отеле переоборудована в стиле врачебного кабинета.

В Германии появился отель для садомазохистов
Фото: Иллюстрация

В июле в Гамбурге открыли первый отель для садомазохистов.

По информации местных СМИ, красное кирпичное здание находится в стороне от главной улицы гамбургского района Луруп, и только посвященные знают, как туда попасть.

Отель разительно отличается от любой гостиницы. Он состоит всего из двух комнат площадью 70 кв.м., перестроенных особым образом. В одной из комнат находится столб, где можно фиксировать голову и руки, а с потолка свисают настоящие цепи.

По сравнению с этими устройствами металлическая кровать с наручниками в другой комнате выглядит почти обыкновенно, отмечает пресса.

NDR отмечает, что ванная в отеле переоборудована в стиле врачебного кабинета и оснащена всем необходимым для ролевых игр.

Как объяснил владелец отеля Тимо Верхенер, не все могут позволить себе держать дома дорогие и громоздкие садо-мазо-приспособления, поэтому он дает людям возможность проявить свою сексуальность, заплатив 130 евро в будний день или 150 евро в выходные. 

Отель, открытый с 18:00 до 09:00, пользуется большой популярностью и уже забронирован на Рождество.

Напомним, ранее в Англии отель Damson Dene убрал Библию из номеров, заменив ее на роман с эротическим содержанием Пятьдесят оттенков серого. Как объяснил владелец отеля Джонатан Денби, он решил, что в современном светском обществе наличие религиозной литературы в спальнях гостей является "совершенно неуместным", и поэтому он решил подыскать достойную замену Библии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram