ГлавнаяПриколыСтранности

В кофейне Сан-Франциско запретили "хипстерские" беседы

Посетителей просят воздержаться от "скучных хипстерских тем".

В кофейне Сан-Франциско запретили "хипстерские" беседы
Фото: fourbarrelcoffee.com

Владельцы кофейни Four Barrel в Сан-Франциско запретили своим посетителям беседы на "хипстерские" темы. Об этом сообщает Los Angeles Times.

На двери заведения появилась табличка с правилами поведения для клиентов, в которой их просят воздержаться от обсуждения "скучных хипстерских тем". Помимо этого, а также стандартных просьб не мусорить и говорить вполголоса, посетителей попросили не обсуждать свои сексуальные похождения.

Новые правила, как отмечается, призваны оградить от нежелательных тем жителей близлежащего переулка, на который выходит веранда кафе. В предписаниях отмечается необходимость "уважать наших соседей" и подчеркивается, что они могут услышать неприятные разговоры. Между тем, о том, что именно подразумевается под "хипстерскими темами", в правилах не сообщается.

Как отмечает The Daily Mail, в противоположность новым правилам сайт кофейни описывает ее как место, где любой посетитель может услышать раздающийся за соседним столиком разговор о "драматических последствиях предыдущей ночи".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram