ГлавнаяМир

Кидман стала радикальной блондинкой

Актриса радикально изменила имидж ради съемок в триллере.

Кидман стала радикальной блондинкой

44-летняя Кидман, чей натуральный цвет волос - светло-рыжий, стала блондинкой из-за своей роли в новом фильме Ли Дэниелса "Почтальон" (The Paperboy).

Кастинг на эту роль шел долго, Николь Заменила актрису Софию Вергара, которую не отпускают со съемочной площадки сериала "Американская семейка".

В основе "Почтальона" — одноименный роман Питера Декстера, который пытаются перенести на большой экран уже не один год. Изначально экранизацией планировал заняться Педро Альмодовар, но в итоге эстафета перешла к Дэниэлсу.

Главные герои — сыновья медиамагната из Флориды: один делает в Майами успешную карьеру журналиста, другой только что бросил колледж. Разных по характеру братьев объединяет расследование давнего убийства шерифа их родного городка - у них есть подозрение, что человек, осужденный за преступление и ожидающий казни в камере смертников, невиновен.

Кидман досталась роль загадочной женщины, которая неким образом связана с осужденным: во всяком случае, она регулярно пишет смертнику письма. По ходу дела у героини завязываются отношения с журналистом.

Вероятнее всего, фильм выйдет на экраны не раньше 2013 года. А пока во время съемок в Новом Орлеане Кидман продемонстрировала папарацци свой новый облик яркой блондинки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram