ГлавнаяМир

71-летнюю Светличную потянуло на молодых

В последнее время Светлану Светличную часто видят в компании молодого певца Прохора Шаляпина. На днях пару застукали на совместном отдыхе в Подмосковье.

71-летнюю Светличную потянуло на молодых

Одна из самых стильных и обсуждаемых кинодив Светлана Светличная снова в центре всеобщего внимания. На этот раз звезда отечественного кинематографа, которой постоянно приписывают романы с молодыми парнями, провела уикенд с Прохором Шаляпиным. А ведь еще совсем недавно звезда выходила в свет лишь со стилистом Русланом Татьяниным. Как нам удалось выяснить у друзей актрисы, Светлана Афанасьевна решила прекратить общение с Русланом.

- Я очень люблю Светлану Светличную, - говорит Прохор. – Она не только великая русская актриса, но и безумно красивая, интересная и мудрая женщина, которая знает, как себя преподнести и может влюбить в себя любого парня. Познакомившись с ней, я просто не смог устоять перед этой святой женщиной.

Прохор увез Светлану Афанасьевну за город, где две звезды развлекались в течение нескольких дней. Шаляпин, как истинный джентльмен оплачивал беспрекословно все, что хотела Светличная.

Светличная времен "Бриллиантовой руки"
Светличная времен "Бриллиантовой руки"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram