- По-моему, у нее какие-то проблемы с подводкой. Резкая линия вокруг глаз делает ее взгляд очень тяжелым. Линию нужно либо растушевать, либо вовсе отказаться от нее, - сказала она.
Не нравится Вествуд и то, как одевается супруга принца Уильяма. Она уверена, что у той чересчур тривиальный гардероб, который совершенно не подходит девушке ее положения:
- Мне кажется, что у нее образ этакой "обычной женщины". И это при том, что она одевается в лучших бутиках. Она должна выглядеть необыкновенно, вне зависимости от того, где она берет свою одежду, - считает 70-летняя дизайнер.
![Герцогиня Кембриджская, по мнению многих дизайнеров, недостаточно тщательно относится к своему внешнему виду](https://i.lb.ua/splash/030/08/e41d575c464c.jpg)
![Знаменитая дизайнер раскритиковала макияж и прическу супруги принца Уиальяма](https://i.lb.ua/splash/077/55/e41d5a498486.jpg)