ГлавнаяМир

Кэти Перри разводится после 14 месяцев брака

Британский актер Рассел Брэнд решил развестись с американской певицей Кэти Перри после 14 месяцев брака.

Кэти Перри разводится после 14 месяцев брака

К сожалению, Кэти и я решили развестись. Я всегда восхищался ею и я знаю, что мы останемся друзьям", - заявил Брэнд. О причинах развода он ничего не сообщил.

В заявлении, которое актер подал 30 декабря в суд Лос-Анджелеса, говорится о "непримиримых противоречиях", которые возникли у него с супругой. Перри пока эту информацию не комментировала.

Слухи о предстоящем разводе звездной пары ходили уже давно. Журналисты на рождественских каникулах обратили внимание, что Брэнд и Перри больше не носят свои обручальные кольца. Кроме того, проводить праздники они решили отдельно.

Кто был инициатором развода, пока неясно. The Daily Mail пишет, что Перри могла попросить Брэнда подать на развод из-за своих религиозных родителей (как известно, христианство учит, что развод - это грех). С другой стороны, у Брэнда якобы было много претензий к жене. По данным журналистов, он не одобрял ее богемный образ жизни, а также ему не нравились ее подруги, в первую очередь певица Рианна.

Брак Перри и Брэнда продлился только 14 месяцев. Они познакомились на церемонии MTV Music Awards 2009 г., которую вел Брэнд, и поженились в октябре 2010 г. в Индии.

Еще в ноябре прошлого года ходили слухи о том, что Рассел изменяет певице.

Рассел и Кэти прожили вместе чуть больше года
Фото: katy-la.com
Рассел и Кэти прожили вместе чуть больше года

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram