ГлавнаяМир

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами тайно поженились?

В прошлом году актриса Кейт Хадсон похвасталась публике роскошным кольцом, а затем сообщила о помолвке с возлюбленным, рок-музыкантом Мэттью Беллами. С тех пор поклонники пары, у которой теперь есть ребенок, ждут сообщений о свадьбе. Но возможно, звезды уже провели тайную церемонию.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами тайно поженились?

Журналисты обсуждают тайный брак актрисы, после того как ее мать Голди Хоун обмолвилась, что Кейт "вышла замуж".

В одном из интервью звезда фильма "За бортом" заявила следующее:

"Мои дети великолепно управляются со своими отпрысками. У них превосходная родительская этика, и я горжусь этим. Когда моя Кейт вышла замуж за английскую рок-звезду, я совершенно не беспокоилась. Я считаю, что в первую очередь важны отношения, а чем занимается человек — это уже второй вопрос. Кейт удалось сохранить свою индивидуальность, она не переняла это чопорную английскую манерность".

Напомним, голливудская актриса и 33-летний фронтмен Muse (который, между прочим, в прошлом году был признан в четвертый раз самым сексуальным мужчиной по версии музыкального журнала NME) познакомились в апреле 2010 года на музыкальном фестивале в Коачелла, Калифорния. Пара старалась по возможности проводить максимум времени вместе. А в январе прошлого года звезды объявили о том, что готовятся стать родителями.

Сейчас сынишке пары Бингэму 7 месяцев. Однако ранее в интервью, будучи в интересном положении, сама Хадсон уверяла, что они с Мэттью не спешат к алтарю. Она говорила, что подумают о свадьбе после рождения малыша. Но до сих пор о торжестве звезды даже не упоминали.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Фото: kleo.ru
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram