ГлавнаяМир

Басков устроил пожар в Мухинском училище

Для съемок своего нового клипа на песню "Странник" 35-летний певец Николай Басков выбрал Мухинское училище и случайно устроил там пожар.

Басков устроил пожар в Мухинском училище

По задумке режиссеров шикарные декорации в восточном стиле, свечи и искусственный дым должны были превратить обычный видеоролик в настоящее произведение искусства. Однако именно они и сыграли с Басковым злую шутку.

Как только на съемочной площадке прозвучала команда "мотор" и был выпущен искусственный дым, в здании сработала пожарная сигнализация, и с потолка в буквальном смысле пошел дождь. Студентам, которые наблюдали за происходящим со стороны, пришлось экстренно покинуть здание. Сам поп-император не на шутку испугался. Съемки приостановили. Пока режиссеры по телефону улаживали вопрос с пожарными, Баскову поправляли сложный грим, на создание которого ушел не один час.

"Съемки клипа едва не сорвались, мы же там подожгли все. Огонь, дым пошел, а потом все и вовсе намокло, – поделился певец. – Благо нашему режиссеру Александру Игудину удалось договориться с сотрудниками службы МЧС".

Вскоре на съемочной площадке вновь закипела работа, однако с искусственным дымом и огнем решили больше не экспериментировать. Кстати, сам Басков свое новое творение в шутку называет порнофильмом. Одну из ролей в клипе играет его лучший друг, известный актер Вячеслав Манучаров, которого из-за невероятного грима практически невозможно узнать.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram