ГлавнаяМир

Линдсей Лохан устроила драку в ночном клубе

Нет более известной голливудской скандалистки, чем Линдсей Лохан. Говорят, у нее снова могут возникнуть проблемы с судом: по слухам, актриса стала инициатором драки в ночном клубе.

Линдсей Лохан устроила драку в ночном клубе

В полицию обратилась женщина, утверждавшая, что пострадала от побоев Линдси Лохан. По ее словам, звезда совершила это из ревности: пострадавшая слишком активно строила глазки другу Линдси, с которым она пришла в ночной клуб в прошлый четверг. Это стало причиной ссоры между девушками, в итоге переросшей в драку.

Имя обратившейся в полицию девушки не разглашается. Тем временем, не все однозначно: представители закона пообещали разобраться в ситуации и выяснить, правда это или нет. Официальные представители Линдси Лохан опровергли эту информацию:

"Это откровенная ложь. Линдси не замешана ни в чем подобном. Очевидно, что подобные истории - это всего лишь способ заработать и побывать на вершине славы".

Так или иначе, актриса, кажется, пренебрегла советом, который ей дали. Совсем недавно Линдси Лохан избавилась от проблем с судом и получила напутствие от судьи Стефани Сотнер:

"Вы должны более зрело подойти к своей жизни. Оставьте ночные клубы и сосредоточьтесь на работе. Я не ожидаю увидеть вас снова".

Впрочем, ранее Линдси Лохан сама уверяла всех в своей решимости завязать с вечеринками:

"Знаете, пару месяцев назад я ходила повеселиться с друзьями на одну вечеринку, и это было ужасно. Не потому что я почувствовала искушение сорваться, а потому что там было скучно, все то же самое, что и всегда. Мне это уже неинтересно. Я все больше и больше становлюсь домоседкой".

Пока остается неясным, чем завершится эта история для недавно реабилитировавшейся актрисы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram