ГлавнаяМир

На ведущего MTV напали с ножом

Сергей Чеботарь стал жертвой злоумышленника. Преступник подкрался к знаменитости сзади, угрожал ножом и отобрал сумку.

На ведущего MTV напали с ножом

Довольно неприятный случай произошел с популярным телеведущим музыкального канала MTV Сергеем Чеботарем. Ночью на него напал неизвестный и ограбил. "Минувшей ночью около двух часов на Каспийской улице было совершено разбойное нападение на виджея одного телеканала. Злоумышленник подкрался сзади к молодому человеку, схватил за горло и, угрожая ножом, отобрал его сумку", - рассказал источник в милиции.

Испуганный Чеботарь вскоре пришел в себя и бросился к проезжей части, чтобы поймать машину. Телеведущему повезло: он смог затормозить служебный автомобиль наряда полиции. "Стражи порядка быстро вникли в обстоятельства преступления, передали информацию коллегам и, посадив потерпевшего к себе в машину, поехали искать обидчика деятеля шоу-бизнеса", – рассказали в полиции. Через некоторое время преступника удалось поймать. Сумка телеведущего была при нем. Как выяснилось, злоумышленник был мертвецки пьян и не мог связать и двух слов.

Представитель правоохранительных органов сообщил: "Виджей поблагодарил сотрудников полиции за помощь, пояснив, чтослучившееся с ним происшествие вывело его из эмоционального равновесия и ему придется отменить ближайшие эфирные записи". Несмотря на то что похищенную сумку Чеботаря быстро вернули владельцу, возбуждено уголовное дело.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram