ГлавнаяМир

Невзоров требует с экс-супруги $500 тыс.

Известный актер хочет лишить экс-супругу права собственности на квартиру, дачу и автомобиль.

Невзоров требует с экс-супруги $500 тыс.
Фото: ruskino.ru

Звезда отечественных сериалов, актер, Борис Невзоров развелся с женой Аллой Пановой и теперь пытается через суд лишить ее прав на квартиру, машину, дачу.

Борис Невзоров и Алла Панова развелись в 2010 году. Причем инициатором громкого развода стала именно супруга популярного актера российских мыльных опер. Видимо, Невзоров не смог смириться с расставанием, разозлился и теперь решил отомстить бывшей благоверной. Известный актер хочет лишить экс-супругу права собственности на квартиру, дачу и автомобиль.

Борис Невзоров потребовал раздела имущества в Пресненском районном суде Москвы. Популярный актер намерен отсудить у бывшей супруги стоимость автомобиля Honda 1998 года. Также артист требует лишить Панову права собственности на их совместную пятикомнатную квартиру и дачу в Подмосковье, а кроме этого, требует сумму $500 тыс..

Однако и бывшая жена Алла Панова не желает отдавать то, что по факту принадлежит ей.

"Я не ожидала такой подлости от него. Он выгнал меня с дачи, которую я лично строила и отделывала двенадцать лет. Сейчас Борис пытается лишить меня права собственности на квартиру, хотя он прекрасно знает, какие средства были вложены в нее с моей стороны", – рассказала бывшая жена Невзорова.

В итоге Алла Панова обратилась к мировому судье с заявлением об определении порядка пользования квартирой. Женщина готова идти до конца и сдаваться не собирается. Представляющий ее интересы адвокат Сергей Нечушкин заявил:

"Мы планируем подавать встречный иск. Следующее заседание состоится уже в июле".

Примечательно, что сам Борис Невзоров на заседаниях суда не присутствует. Интересы звезды мыльных опер российского производства представляет адвокат Наталья Войтова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram