ГлавнаяМир

Любовница Джонни Деппа изменяет ему с женщиной

Девушка не смогла забыть свою экс.

Любовница Джонни Деппа изменяет ему с женщиной
Фото: EPA/UPG

Похоже, роман Джонни Деппа и Эмбер Херд, из-за которой он развелся с Ванессой Паради, закончился так и не успев начаться. Так, еще не стихли обсуждения о его 15-летнем браке, который внезапно дал трещину, как западные СМИ во всю взялись за разговоры о его разрыве с новой любовницей-лесбиянкой.

Актриса Эмбер Херд, с которой Джонни Депп познакомился на съемочной площадке фильма "Ромовый дневник", бросила новоиспеченного возлюбленного. Она так и не смогла разорвать отношения со своей бывшей подружкой и, в итоге, вернулась обратно к ней. Так, ранее Эмбер долгое время встречалась с фотографом Тасей ван Ри и не скрывала своих чувств.

Эмбер Херд не может забыть свою бывшую подружку
Фото: EPA/UPG
Эмбер Херд не может забыть свою бывшую подружку

Как рассказывают общие друзья Эмбер и Таси, они снова вместе. Так, ранее они неоднократно встречались и наслаждались обществом друг друга. И это притом, что якобы Херд бросила ее несколько месяцев назад.

В отношениях Деппа с партнершей по фильму также не все ясно. Окончательно неизвестно, были ли на самом деле между ними чувства. Так, оба актера никак не комментировали информацию о своем романе, а о расставании тем более.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram