ГлавнаяМир

Маколея Калкина уличили в героиновой зависимости

Американские СМИ предрекают 31-летнему актеру скорую смерть. 

Маколея Калкина уличили в героиновой зависимости
Фото: Splash

Маколей Калкин, которого все помнят по роли милого мальчика в фильмах "Один дома", является наркоманом, жить которому осталось всего полгода.

С таким ужасным предсказанием вышел журнал National Enquirer. Авторы этой статьи утверждают, что 31-летний актер уже полтора года принимает героин и обезболивающие лекарства в компании подозрительных личностей, таких же наркоманов, как и он, превратив свою квартиру на Манхеттене в наркотический притон.

Согласно информации журнала, Калкин тратит на наркотики порядка $6 тыс. в месяц и не собирается лечиться. Более того, несколько месяцев назад он чуть не умер от передозировки. "Друг" актера поведал журналистам: 

"Он принимает героин, Перкосет и Викодин. Его близкие друзья боятся, что его сердце не выдержит передозировки. Если он не получит помощь сейчас и не отправится лечиться, он может умереть в течение 6 месяцев".

Официальные представители актера уже выступили с гневным опровержением. Они заклеймили National Enquirer, как наглого обманщика, и заверили, что у Калкина нет проблем с наркотиками.

В феврале этого года представителям Маколея Калкина уже пришлось выступать с подобным заявлением, отвечая на вопрос "Что случилось с Маколеем Калкиным", что он здоров, не болен раком и не наркоман. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram