ГлавнаяМир

Ваенга назовет курицу в честь Собчак

Певица готовится к покупке кур.

Ваенга назовет курицу в честь Собчак
Фото: musring.ru

Популярная исполнительница Елена Ваенга при любом удобном случае не упускает возможности кольнуть скандально известную ведущую Ксению Собчак, с которой у певицы с недавних пор открытый конфликт. На этот раз артистка заявила, что назовет свою самую красивую курицу именем Ксюша.

Елена Ваенга после рождения сына перестала появляться на публике, однако не утратила связи со своими многочисленными поклонниками. Так, артистка с удовольствием обсуждает с фанатами пользу здоровых продуктов, однако даже в этой, казалось бы, совершенно отдаленной от шоубизнеса теме умудрилась припомнить Ксению Собчак.

Одна из самых востребованных исполнительниц отечественной эстрады сообщила на своем официальном сайте, что готовится весной к покупке кур: 

"Самую красивую назову Ксюша! А петуха самого.......... Назову шендырович!!! И ни в коем случае не зарублю!!! Буду любить их до старости( их естественно!!). Пусть бегают глаз радуют... Ну хоть пользу приносят..... Мне.)))))))))))", – в своем фирменном многосмайловом и малограмотном стиле рассказала Елена Ваенга. 

Даже у репортеров, лишь краем уха слышавших о нашумевшем конфликте певицы и Ксении Собчак, не осталось сомнений, в честь кого будет названа курица. Отметим, что до этого скандальную телеведущую за глаза дразнили "лошадью", на что Собчак реагировала довольно иронично.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram