ГлавнаяМир

Стас Михайлов купил дом будущей дочке

Певец приобрел виллу в итальянской Вероне.

Стас Михайлов купил дом будущей дочке
Фото: musring.ru

Один из самых востребованных исполнителей отечественной эстрады Стас Михайлов купил виллу в итальянской Вероне. Говорят, дом обошелся артисту в 300 тыс. евро.

Теперь в старинном итальянском городе Верона будет жить российский исполнитель Стас Михайлов со всей своей многочисленной семьей. По оценкам риэлторов, дома в этом районе стоят около 300 тыс. евро, что, впрочем, по меркам московской элиты не так уж и много. Сообщается, что артист с семьей не все время будут жить в Италии, а только летом. Сам исполнитель никак не комментирует свое новое приобретение.

Между тем злопыхатели отмечают, что для самой влиятельной российской звезды подобные траты не являются сильно бьющими по карману. 

Напомним, недавно русская редакция журнала Forbes составила ежегодный список главных российских знаменитостей. Расчет велся по нескольким критериям и оказался довольно сложным в плане восприятия. Лидером топа стал Стас Михайлов. Его доход оценивался в $21 млн, его 478 раз упоминали в прессе, а в "Яндексе" искали аж 12 млн 180 тыс. раз. Интересно, что 43-летний исполнитель покорил вершину рейтинга, впервые оказавшись в списке.

Однако в одном из интервью Михайлов опроверг этот факт. Артист заявил, что его доходы несколько преувеличены. А вот билеты на выступления Михайлова распродаются с умопомрачительной скоростью. Как отмечает издание, многочисленные поклонники артиста готовы платить в полтора раза больше, чем за программу Филиппа Киркорова или Григория Лепса.

Отметим, в конце осени супруга Стаса Михайлова Инна должна подарить мужу ребенка. Говорят, это будет девочка. Для их семьи это будет шестой ребенок. 

У Инны есть двое детей от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 18-летний Андрей и 12-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастают 11-летний Никита от брака с Инной Горб и семилетняя Дарья от Натальи Зотовой, двоюродной сестры певицы Валерии. Однако у Стаса и Инны есть и общий ребенок Иоанна, которая появилась на свет в августе 2009 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram