ГлавнаяМир

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

54-летняя артистка сидела на заднем сиденье такси. 

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
Фото: kino-teatr.ru

Российская актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью. Информацию о гибели актрисы подтвердили в департаменте здравоохранения Москвы.

Как говорится в сообщении, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Автокатастрофа с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы унесла жизнь двух человек, еще пятеро пострадали.

"В этой аварии погибла Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается", - сказали в департаменте.

Участниками аварии стали четыре автомобиля - Hyundai, KIA, Лада и Cadillac. 54-летняя актриса находилась на заднем сидении Hyundai, когда в автомобиль на большой скорости врезался Cadillac.

По информации СМИ, пассажирка и водитель Hyundai погибли на месте, находившиеся в Cadillac люди с места аварии скрылись. Водитель Hyundai до сих пор не опознан.

Как сообщили в МВД Москвы, актриса ехала в автомобиле частного извозчика.

"Она поймала частника на Hyundai. Как выяснилось, водитель был без удостоверения и не имел права садиться за руль", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются.

В интернете появилось видео аварии, в которой погибла знаменитая российская актриса.

 

Напомним, около месяца назад Марина Голуб попала в небольшую аварию на Тверском бульваре столицы. Тогда Toyota Rav4 артистки врезалась в ехавший впереди Citroen, машины получили лишь незначительные повреждения, обошлось без пострадавших.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram