ГлавнаяМир

Линдсей Лохан обвинила мать в употреблении наркотиков

Мама с дочкой повздорили из-за $40 тыс.. 

Линдсей Лохан обвинила мать в употреблении наркотиков
Фото: EPA/UPG

Линдсей Лохан вновь повздорила со своей матерью Диной Лохан. Как сообщает источник, Дина находилась в наркотическом опьянении и пыталась напасть на дочь.

Черная полоса в жизни Линдсей Лохан все никак не закончится. Следующей неприятностью в череде неудач стала громкая ссора с матерью Диной Лохан. 

Линдсей в панике позвонила своему отцу Майклу после выхода из Нью-Йоркского ночного клубы. Мать и дочь сели в лимузин и направились домой на Лонг-Айленд, через некоторое время Линдсей позвонила отцу с просьбой о помощи. Один из "желтых" онлайн-ресурсов стал обладателем записи того телефонного разговора. 

"Она угрожает всем, кто находится в машине", - кричала Лохан. 

"Она хочет вызвать полицию, чтобы они приехали за мной и арестовали". 

Линдсей также сообщила отцу, что одолжила Дине $40 тыс., но та все отрицает и не хочет отдавать долг. 

"Я сказала ей, чтобы она вернула мне деньги, те 40 штук, но она сказала: "Ты больна! Ты мне ничего не давала!"". 

52-летний отец семейства попытался успокоить Линдсей Лохан, но его старшая дочь разошлась не на шутку. Линдсей обвинила мать в употреблении кокаина. Именно находясь в состоянии наркотического опьянения Дина сказала своей старшей дочери: 

"Ты для меня умерла". 

Кроме того, актриса испугалась, что мать запрет ее дома и не пустит на съемки телевизионного фильма "Лиз и Дик", в котором она играет главную роль. 

"Мне нужно домой, я должна завтра уехать. Мне нужно работать", - причитала Линдсей. 

По возвращении на Лонг-Айленд Лохан вызвала полицию, но, сообщается, что никаких арестов в этот вечер произведено не было. На следующее утро Линдсей Лохан как ни в чем не бывало обнималась с матерью, когда та провожала ее в аэропорт. Что же в тот вечер произошло в семье Лохан пока остается загадкой. Возможно, все дело в наркотиках, которыми, по всей видимости, злоупотребляют Дина и Линдсей Лохан.

Напомним, что в последнее время в жизни Линдсей происходят неприятности. Например, она сбила пешехода и оставила место происшествия. Кроме того, она стала участницей драки, в результате которой получила множественные царапины и синяки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram