ГлавнаяМир

Дочь Тома Круза хочет стать гимнасткой

Шестилетняя Сури не хочет быть моделью или аткрисой. 

Дочь Тома Круза хочет стать гимнасткой
Фото: Alloverpress

Обычно шестилетние дети хотят стать актерами, космонавтами, учителями или врачами. Но Сури Круз не обычный ребенок. Она планирует стать гимнасткой, когда вырастет.

Сури Круз все еще переживает из-за развода родителей - Тома Круза и Кэти Холмс. Ситуацию усугубляет и тот факт, что Том свел общение с дочерью до минимума. Тем не менее, Сури не унывает и продолжает жить беспечной жизнью, ходить в школу и мечтать о будущей профессии.  

Если раньше девочка мечтала стать поп-певицей, то теперь ее приоритеты сместились в сторону спорта. После просмотра трансляции Олимпийских игр в Лондоне Сури Круз захотела стать гимнасткой. Ее вдохновила американская спортсменка Габби Дуглас, завоевавшая золотую медаль. 

Сури была настолько впечатлена ее успехами, что захотела стать такой же, как она. Один из анонимный источников заявил: 

"Сури помешалась на Габби и на всей женской команде гимнасток. Забудьте о модельном бизнесе и актерской игре – Сури сказала, что когда вырастет станет олимпийской чемпионкой".

"Она действительно сильно взволновалась. Тренеры, к которым Кэти отвела Сури сказали, что у девочки хороший спортивный потенциал", - добавил он.

Между тем, совсем скоро мир забудет Сури Круз, вернее перестанет называть дочь Тома Круза этим именем. Стало известно, что Кэти Холмс сменила ей имя и уже давно называет ее не иначе как Скаут Холмс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram