ГлавнаяМир

Беременная Шакира "зажгла" на концерте в Баку

Певица двигала бедрами и танцевала, будучи на шестом месяце беременности.

Беременная Шакира "зажгла" на концерте в Баку
Фото: shakira.com

Шакира, которая находится на шестом месяце беременности, выступила на церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу среди женщин FIFA U-17 в Баку и дала сольный концерт. 35-летняя певица не только исполнила всеми любимые хиты и сыграла на гитаре, но и зажигательно станцевала.

Перед выходом к поклонникам Шакира написала в Twitter: 

"Через несколько минут наш сын впервые появится на сцене, а именно на концерте, посвященном футбольному чемпионату. Это настоящая магия!" 

Напомним, отец будущего ребенка певицы — 25-летний футболист Жерар Пике. Пара познакомилась на съемках клипа Waka Waka (эта песня была гимном Чемпионата мира по футболу-2010 в Южной Африке). 

На церемонии закрытия FIFA U-17 (как и на концерте в бакинском Crystal Hall) Шакира появилась в кожаных леггинсах, черной тунике, расшитой пайетками, и сапогах на высокой платформе. 

"Интересное положение" не помешало певице исполнить несколько знаменитых движений: она крутила бедрами, приседала и вообще очень уверенно себя чувствовала.

"На сцене я чувствовала себя просто прекрасно! Мы все действительно наслаждались вечером", - написала Шакира в своем микроблоге, добавив: "Также я поздравляю французскую команду с победой в чемпионате".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram